morsmordre test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morsmordre test » Регистрация » ALICE LONGBOTTOM, 26, OP


ALICE LONGBOTTOM, 26, OP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Alice Susan Longbottom (née Fortescue)
Алиса Сьюзан Лонгботтом (Фортескью)

Jessica Brown Findlay


http://s1.uploads.ru/FeqPC.gif  http://s8.uploads.ru/Shnvx.gif
18 августа 1952 , 26 | чистокровная | Гриффиндор , 1970 | аврорат, аврор | ОФ


волшебная палочка:
11 дюймов, тис, хвост единорога.

артефакты: волшебная палочка.

патронус:
волчица, впервые был вызван после собрания Ордена Феникса, учителем стал - профессор Дамблдор.

магические способности:
В школьные годы, девушка проявляла любовь к  Заклинаниям, в них она больше всего преуспевала и после окончания школы. Любовь к квиддичу зародилась, с первого похода в Косой Переулок, мисс Лонгботтом играла за сборную в качестве охотницы.

немагические способности:
Как любая уважающая себя англичанка, девушка была отменной домохозяйкой и любящей женой.

животные: кошка Салли.


I. ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

боггарт:
Больше всего Алиса боится потерять мужа и новорождённого сына. Ведь война, не выбирает кого ей оставить а кого забрать.
зеркало еиналеж:
Одним из самый искренних желаний - это победа над Тёмным Лордом и спокойная жизнь со своей семьёй, в объятиях мужа и сына.
Сильными сторонами можно назвать: самоотверженность, бесстрашие, рассудительность и милосердие.
Слабыми же в свою очередь: идти на необоснованный риск, малодушие, самоуверенность.

II. БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА

родственники:
Catherine  Melanie  Fortescue (White) - мать,  полукровная, 1933 год (45)
Alan  Ian  Fortescue - отец, чистокровный, 1933 (45)
Augusta Longbottom - свекровь, чистокровная, 1932 год (46)
Frank Longbottom - муж, чистокровный, 1952 год (26)

Первое мое детское воспоминание связано с волшебством. Мне было четыре, когда я впервые увидела свою маму с палочкой. Она пыталась приготовить отцу суп – у них была годовщина. Стоял жуткий смог, и я могла видеть только иронические улыбки домовиков, которые они старательно прятали за полинявшими наволочками. Тогда я подумала, что, будь у меня такая штука, я бы давно приготовила что-то стоящее. Например, шоколадный пудинг.
Когда мне исполнилось шесть, я научилась рисовать звезды и солнце и различала пять оттенков белого, а мама заставляла меня царапать какие-то палочки пером. Через месяц я открыла для себя книги и благополучно забросила дурацкую шкатулку с рисунками на пыльный чердак. С тех пор меня никто не видел до того времени, как мне исполнилось одиннадцать, и сова не уронила конверт в мою овсянку.
В детстве я часто бывала в Косом переулке, но отец никогда не разрешал мне трогать витрины – они кусались, серьезно, он не позволял мне выбирать товары и вообще старался не задерживаться долго в этом месте, кишащем ненормальными волшебниками и волшебницами. А я старалась держать его за руку как можно крепче, потому что боялась, что какая-то из теток в лиловых мантиях и с носом, как у филина, превратит меня в жабу. А теперь я могла выбирать все, что угодно моей душе, и от избытка чувств едва не купила гнома-переводчика. Правда, потом одумалась и выбрала кошку. Правда, кошка потом сбежала. Правда, я - дура?
Когда мне не смогли выбрать палочку с третьего раза, я развернулась и выбежала из магазина. Папа и мистер Олливандер что-то кричали вслед, но мне было все равно. Я надулась и летела вперед, как стрела, пока не прилипла к витрине с товарами для квиддича. Причем прилипла в прямом смысле – какой-то умник смазал ее волшебным клеем. Кто-то потом сказал, что это был Поттер, но мне было уже все равно – я смотрела на метлы, снитчи и бладжеры, любовалась квоффлами и квиддичной формой. С тех пор я болею за «Уимбурнских Ос» и мы вечно ссоримся с отцом, который неутомимый фанат «Паддлмир Юнайтед».
В общем, меня смогли оторвать от витрины, но я успела основательно полюбоваться квиддичным ассортиментом. Папа обрадовался и даже купил мне мою первую метлу, но нормально летать я так и не научилась. Не девчоночье это дело. А палочку мне все-таки выбрали, и я даже выпила клюквенный морс у Олливандера. Он рассказывал мне много веселых историй о палочках, пока я прихлебывала напиток из блюдца, а папа бесконечно зевал и поглядывал на часы.
Самым сложным было осознание того, что теперь я – ветка, отломанная от дерева, что теперь я не буду видеть маму каждый день, не смогу желать отцу доброй ночи и чмокать домовика в лоб после пробуждения. Да и с совами у меня неважные отношения, и писать каждый день я не смогу – хотя поначалу я так и делала. Но все мои проблемы были забыты, когда я села в купе возле окна и открыла для себя новую Англию. Поезд мчался, я жевала Берти Боттс и думала о том, как же мне повезло.
В Экспрессе я встретила многих давнишних знакомых, но это не прибавило мне уверенности. Это был один из тех немногих моментов, когда будущая гриффиндорка  боялась так, что зуб на зуб не попадал и ноги разъезжались от дрожи. Во-первых, я боялась распределения – я не понимала, куда меня вообще можно распределить? Вдруг таких за неимением факультета отправляют домой? Было бы очень обидно, если бы мне сломали палочку. Во-вторых, я все же не привыкла жить вдали от дома с незнакомыми мне девочками, которые казались тогда омерзительными.
Отец чуть не сломал любимую пепельницу, когда узнал, что меня распределили на Гриффиндор. Он был слизеринцем до мозга костей и всегда с неприязнью относился к моему факультету. Но Шляпа даже не дала мне шансов – едва моя голова исчезла внутри потрепанной молью штуки, скрипучий голос объявил «Гриффиндор!». М-да, не всегда наши желания совпадают с возможностями. Мама так вообще училась на Хаффлпаффе и осталась довольна своей храброй дочуркой. Отец тоже смирился, правда, на это ушло два почти полные бочки огненного виски из семейного погреба.
Я сразу полюбила всех своих однокурсников, ну, кроме парочки. Например, я не переносила Лонгботтома, пока однажды кто-то не подлил в мое сливочное пиво немного рома. И тогда я почему-то подумала, что если бы у нас с Фрэнком был сын, он стал бы самым храбрым мальчиком на свете. Не знаю, с чего мне это пришло в голову. Может, потому, что Фрэнк тогда боролся с истошно орущей мандрагорой и смог ее усмирить. На травологии на третьем курсе он стал нашим героем, а где-то с пятого - только моим.
В школе все было просто и понятно. Сейчас я уже с трудом помню то спокойствие, которое испытывала во время учебы. Сейчас мне кажется, что я под контролем, под наблюдением, все мои действия известны, продуманы кем-то.
Но если мой Фрэнк говорит, что все будет хорошо, то так тому и быть.

III. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

связь с вами: почта.
откуда узнали о нашем проекте: позвал админчик.
пробный пост:

+ пост

Невинный и в тоже время нежный поцелуй, был подхвачен Питером и словно закружил их в вальсе. Тогда на Рождественском балу, она отказала ему в танце, не из-за Блэка, а из-за собственной глупости. Сейчас же она сожалела, что не дала ему поцеловать себя раньше, ей не хотелось, чтобы это прекращалось. Нехотя отстранившись от него, ощутила его указательный палец на своих губах и еле заметно вздохнула. Таким она его ещё никогда не видела. В светлом и добродушном взгляде, казалось, появилась бездна, ничем не восполнимая бездна. Он отходит от неё, утешая её словами,  что дело вовсе не в ней. А значит, её догадки были верны, она не ошиблась. Он тот лазутчик и предатель Ордена.
Стараясь не подавать своим видом страха или разочарования, она просто стояла и слушала его стенания и причитания. Он был явно не в себе: метался по кухне, вскрикивал, но агрессии по отношению к Маккинсон он не проявлял. Пока не проявлял. Его некогда весёлое и добродушное лицо, исказилось злобной гримасой переходившей в злобную улыбку. Это не к добру, но нужно держать спокойствие и паузу. Волшебная палочка находилась в пальто, ах и почему она не одела более практичную одежду. Куда можно было спрятать своё незримое оружие. Но у неё была на это причина...

[align=center]***
Вечер прошлого дня, плавно переходил в ночь. В штаб-квартире Ордена Феникса, собрание подходило к концу. Устало наматывая прядь на указательный палец, Марли, безразлично слушала доводы членов собрания. "Её мысли были, где то вдалеке. Все мечты оставим на потом, настало время войны. Доставай палочку и вперёд, умирай во благо страны", - услышав отрывок песни ведьмы, волшебного радио. Она невольно вздрогнула. Нет, она не боялась, просто на неё пришло озарение, осознание неизбежности битв, потерь и недоверия ко всем. Последним выступил Альбус Дамблдор, его голубые проницательные глаза, как никогда источали свет и дарили волшебникам спокойствие и веру в победу:
- Думаю, наше собрание можно считать оконченным, прошу всех расходитесь, к своим семьям. Следующую дату я сообщу всем вскоре. Всего доброго и будьте осмотрительны. Доброй ночи!, послышался стук отодвигающихся стульев, к их числу  хотела присоединиться  и Марли. Вид у неё был уставший и измотанный, она почти потеряла сон и покой, дежурства: сменяли дни и ночи. Внезапно её окликнул седовласый старец, сколько ему лет, никто не знал, но всем казалось, что ему явно перевалило за сотню.
- Марлен, прошу Вас, остаться на  пару слов?, - Дамблдор старался скрыть своё волнение за очками-половинками и как можно добродушней, изобразил улыбку, которая больше всего была похожа на гримасу.
Еле заметно кивнув, она подошла к бывшему профессору школы и негромко ответила:
- Чем я могу вам помочь, профессор Дамблдор?, - её уставшие серые глаза, обратились на него и он смог уловить её истощённое состояние. От былой красоты оставались крупицы: некогда красиво уложенные вьющиеся волосы были туго заплетены в высокий хвост на макушке; место платьев и парадных мантий, на ней были джинсы и серая футболка; вместо туфелек на небольшом каблучке, были практичные кроссовки. На лице появилась морщинка у переносицы, а под глазами виднелись круги, явные признаки недосыпания.
- Марлин, я больше не твой профессор, зови меня просто Альбус., - в тоне Дамблдора была слышна доля иронии. Ведь девушка уже давно не была его ученицей, а привычка называть его "профессор" осталась, и по правде всегда потешала мужчину.
- У меня есть к тебе задание, я полагаю, оно лишь тебе под силу., - как только дверь за последним из членов ордена закрылась, директор школы, воссел на стул и сложил пальцы воедино. В глазах Маккиннон заблестел огонь героя, свойственный всем гриффиндорцам. Не дослушав до конца профессора, она нетерпеливо выкрикнула:- Я готова, готова на всё ради вас, Альбус! Каково будет моё задание? Я готова прямо сейчас отправляться туда куда вы скажите!, - внутри груди Марли горел огонь, он не давал ей замкнуться в себе окончательно и рваться в бой при первой возможности.
Поднимая одну ладонь вверх, Дамблдор терпеливо призвал девушку помолчать:- То о чём я тебя попрошу, слишком огромная цена. Я пойму если ты откажешься. Но мне приятно слышать, что в тебе кипит кровь а твоя преданность у меня не вызывает сомнений...Однако, принадлежность одного из членов, всё же вызывает у меня тревогу. Я хочу чтобы ты опровергла сомнения, зародившиеся в моей душе или же наоборот их подтвердила. Предупреждаю, это опасное задание, я не могу дать тебе никаких гарантий.., - выдержав паузу, старец невольно вздохнул и закончил мысль:- что ты можешь выжить, я полагаюсь лишь на твою удачу и бесстрашие.
Вслушиваясь в каждое слово, Дамблдора, Марли стала нетерпеливо ёрзать на стуле, после фразы о выживании, она едва ли не засмеялась. Ну наконец-то ей дали что - то стоящие, ловить предателей, не так уж и скучно. Когда отправляться в путь-дорогу? Резко поднявшись со стула, девушка расплылась в улыбке (пожалуй, впервые за всё время) и решительно произнесла:
- Я готова, готова отправляться в путь! Прямо сейчас, к чему медлить? Кого я должна проверить, сэр?, - хотелось прыгать от радости, наконец-то она докажет отцу и своей семье, что тоже может стать героем. Ей дали возможность вступить в бой с приспешниками лорда. Ах, негодяи, они проникли в их узкий круг, возможно и сегодня сидели с ними за одним столом. Ну что же им теперь не несдобровать. Она притащит этого предателя, прямо к ногам профессора Дамблдора, и он понесёт заслуженное наказание.
Проницательный взгляд Альбуса Дамблдора, уловил настроение девушки. Однако улыбка на сей раз покинула его, и он выглядел не таким воодушевлённым: - Гриффиндор, издавна славился храбрецами, но из каждого правила существуют и исключения. Не понятно как, но даже храбрецы и честолюбцы, переходят на сторону зла и разрушения. По моим сведениям, подозрения упали на Питера... Питера Петтигрю. Он ещё со школьной скамьи, любил быть около тех, кто сильнее и более влиятельней его. Но ты знаешь обо всём лучше, чем кто либо. Именно тебе я поручаю встретиться с ним и выяснить всё. Пусть даже правда будет не такой, какой бы ты хотела её услышать...
Минутное молчание, сметение, страх, вот что проявилось в считанные секунду в глазах Марли. Питтер? Питер Петтигрю? Лучший друг: Римуса, Джеймса и Сириуса? Как такое возможно? Неужто Дамблдор тронулся умом? Уважительный возраст, возможно всё.
Отрицательно покачав головой, девушка вскрикнула на всю комнату: - Неет, вы ошибаетесь! Такого не может быть. Питер? Питер никогда бы не предал нас! Он..он мой друг! Вы ошибаетесь, сэр! Я докажу вам обратное! Вот увидите! Он пропал! Но что с того? Разве это повод подозревать человека?, - едва не сорвав голос, брюнетка осела за стол и прикрыла руками лицо: - Я не верю, не верю! Он не мог, не мог нас предать! С ним случилось что - то плохое. Я отыщу его, отыщу и я узнаю правду.
Ни слова не говоря, Дамблдор дал выговориться, столь прекрасной и юной особе. Молодость, наивность и любовь, вот что всегда вдохновляло волшебника. Он и позабыл, что недавно он был таким же. В его взгляде чувствовалось сочувствие: - Боюсь это правда, мисс Маккинсон. Он был замечен в неприглядной компании. Поверьте, мне и  самому не хотелось в это верить. Но по последним источникам, он проживает здесь. , - достав из внутреннего кармана мантии, пергамент, он протянул его раздосадованной девушке. Молча, без лишний слов принимая пергамент, тоненькими пальчиками, она пробежала глазами по буквам. Ранее она не слышала об этом доме. Возможно, Дамблдор ошибается, а возможно и нет. Они не общались несколько месяцев, совы приносили обратно её письма, не найдя получателя.
Прикрыв на мгновение свои уставшие глаза, девушка сделала несколько вздохов  - выдохов после чего резко открыла глаза, спокойно, уже более спокойно ответила: - Хорошо сэр, я проверю его. Но умоляю вас, если что то...пойдёт не так, как мы того захотим. Позаботьтесь пожалуйста о моей семье, а так же...не убивайте Питера..., - сочувственно взглянув на свою выпускницу, Дамблдор еле заметно кивнул головой, в знак одобрения:- Разумеется, но я не исключаю того что всё может быть иначе. Людям свойственно ошибаться. А вот по поводу жизни и смерти, это не моя компетенция. Если его уличат в предательстве и переход на сторону Тёмного Лорда, максимум что его ждёт это Азкабан.
Лихорадочно выдохнув, от мысли о волшебной темнице, она чуть ли не с мольбой посмотрела на бывшего учителя: - Нет, не нужно его туда. Он там не выживет. У него слабая душевная организация, он, правда легко поддаётся влиянию извне. Но если он, правда сбился с пути. Пожалуйста, не отворачивайтесь от него...прошу..,- почтительно склонив голову перед Дамблдором, девушка, едва сдерживая слёзы. Которые словно комок стали у неё в горле. Получив одобрительный кивок на свою просьбу. Она неспешно встала, попрощалась с ним, так же молча трансгресировала в свой домик на холме. На подготовку к встрече у неё ровно несколько часов,какой она будет, покажет время.

****
Неожиданно Питер, кинулся в сторону девушки, он бесцеремонно схватил её за руку и поволок на второй этаж. Вызвав вскрик от неожиданности. Она еле поспевала за ним, в мгновение ока он переменился. Минутной нежности словно и не бывало, он чуть - ли не вбросил её в свою спальню. Кругом царил хаос и беспорядок. Во взгляде Марли, читалось: удивление и непонимание происходящего.Не удержавшись на ногах, она упала на усыпанный пергаментами и книгами пол.
- Ищи! Всё здесь! Потом можешь бежать к своим дружкам и рассказывать всё, но я не даю гарантий, что память твоя не будет стёрта, и ты не останешься в стенах этого дома. Ты не должна была приходить. Это было откровенной глупостью.
Сжавшись на полу и едва ли не с дикостью, взирая на своего друга. Марлен, сдерживала дрожь по всему телу и боялась пошевелиться. Но жилка на её шее предательски билась, выдавая её волнение. Лицо побледнело, словно лист бумаги а в глазах застыл ужас. Что с тобой стало Пит? Когда ты стал таким жестоким? Когда ты успел , так изменится? Неужели ты способен причинить мне боль и страдания?, - рой вопросов витал в голове испуганной Маккиннон. Она старалась не встречаться с ним взглядом, он выглядел словно загнанным в угол зверем. Ожидающим в любое время, просто кинуться и разорвать её на мелкие кусочки. Его прерывистое дыхание, не предвещало чего - то хорошего.
С одной стороны он оставался её другом, а с другой её худшие опасения подтверждались. Поведение парня, заметно изменилось. Появилась циничность и жестокость, явно не прессующая Петтигрю. Молчание затягивалось, нарушить его первой, она не решалась. На стороне парня были сейчас сила и магия, в случае если она кинется на него, она не получит ничего кроме оплеухи. Она оставила свою палочку в пальто. Весьма не осмотрительно. Но разве старый друг может причинить ей боль?

Отредактировано Alice Longbottom (2017-06-11 19:26:14)

0

2

Alice Longbottom
торопыга http://sf.uploads.ru/TvjqN.png
пока не вчитывалась, но первое, что бросилось в глаза:

Alice Longbottom написал(а):

патронус:

это заклинание не изучается в школе, поэтому нужно найти другой источник, например научилась в Ордене

Alice Longbottom написал(а):

зеркало еиналеж:
Больше всего Алиса боится потерять мужа и новорождённого сына. Ведь война, не выбирает кого ей оставить а кого забрать.

тут я не поняла, это видимо продолжение боггарта

Alice Longbottom написал(а):

родственники:
Augusta Longbottom - свекровь, чистокровная, 1932 год. (46)
Frank Longbottom - муж, чистокровный, 1952 год (26)
Neville Longbottom - сын, чистокровный, 1980 год.

сын появится через 2 года, на данный момент его пока нет)
и где же родственники самой алисы?

анкету прочту позже, так что не спеши, подредактируй внимательно все)

0

3

Amelia Bones написал(а):

Alice Longbottom
торопыга 
пока не вчитывалась, но первое, что бросилось в глаза:

это заклинание не изучается в школе, поэтому нужно найти другой источник, например научилась в Ордене

тут я не поняла, это видимо продолжение боггарта

сын появится через 2 года, на данный момент его пока нет)
и где же родственники самой алисы?

анкету прочту позже, так что не спеши, подредактируй внимательно все)

Всё исправила.) Не люблю анкеты писать.)) Не моё.))

0

4

Alice Longbottom написал(а):

(в связи со смертью подруги - Марлин Маккинон)

что-то ты ее рано убила!  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png тем более в нашем сюжете она может и вообще не умрет, зачем ты так к ней жестока!)

0

5

Amelia Bones написал(а):

что-то ты ее рано убила!   тем более в нашем сюжете она может и вообще не умрет, зачем ты так к ней жестока!)

Ахаха.))
Так пусть же не достанется никому, ну ок удалю эту часть.)

0

6

Alice Longbottom написал(а):

факультет, год выпуска

а вот тут еще пропустила

0

7

Amelia Bones написал(а):

а вот тут еще пропустила

Есть.))

0


Вы здесь » morsmordre test » Регистрация » ALICE LONGBOTTOM, 26, OP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно